Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

Гордость

Словно вчера это было

Словно вчера это было: 1 сентября 1984 года состоялось открытие школы - новостройки в нашем городе. На парадном крыльце почётные гости: представители области , города, военные строители и главный строитель нашей школы Иван Сергеевич Косьминов.   В нашем школьном музее на почётном месте в экспозиции «Их судьбы в Радужный вплелись» расположена фотография, на которой из рук генерала получает символический ключ молодой , амбициозный , энергичный   директор школы Головин Александр Владимирович.

Словно вчера это было

ПАРАД ПОБЕДЫ 2020

В главном Параде Победы принял участие трое выпускников школы № 2 - Екатерина Романова, Александр Грэдинар, Александр Чистяков. Гордимся нашими выпускниками!

ПАРАД ПОБЕДЫ 2020

О нас в газете "Радуга Информ"

О нас в СМИ, последние новости.

О нас в газете "Радуга Информ"

Спорт в жизни школы.

Олимпиады и конкурсы

УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ  В МУНИЦИПАЛЬНЫХ, РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЯХ, КОНКУРСАХ, СМОТРАХ